Сотрудника Федеральной службы охраны зверски избили охранники развлекательного комплекса

Накануне визита Президента России Владимира Путина в Калининградскую область в развлекательном комплексе "Планета" на улице Чернышевского в Калининграде случилось серьезное ЧП. Как сообщил ИА REGNUM источник в правоохранительных органах области, в развлекательном комплексе был зверски избит сотрудник Федеральной службы охраны. Его фамилия не разглашается.

 

 По данным источника, за несколько дней до приезда В. Путина в самый западный город страны прибыла группа сотрудников Федеральной службы охраны во главе с генералом ФСО. За день до визита Путина, в четверг вечером, 26 мая, в клуб "Планета" зашли поужинать трое президентских охранников. После застолья, пока по неясным причинам, между сотрудниками ФСО и сотрудниками частного охранного агентства "Фемида", охранявшими развлекательный комплекс, произошла драка. В результате происшествия один из "эфэсошников" госпитализирован с диагнозом "черепно-мозговая травма" и "повреждение глазного яблока" (мужчине вдавили глазное яблоко в глазницу).

 

 По данным источника, в день прилета в Калининград Владимира Путина на ковер в региональное УВД были вызвали директоры "Планеты" и охранной фирмы "Фемида". На встрече присутствовал генерал-майор ФСО.

Ссылки по теме REGNUM

Обсудить