Трошев нашел "оборотней" среди казаков - 27 июня 2003 г.

Советник президента отнимает лавры победы у «чистильщика» Грызлова

 Господи, что у нас за страна такая, ни дня не можем прожить спокойно. Глава МВД Борис Грызлов вошел в раж, мало ему поимки милиционеров-оборотней и раскрытия убийства депутата Госдумы Сергея Юшенкова. Теперь вот до гаишников дело дошло. В МВД РФ разработан комплекс мер по борьбе со взяточничеством среди сотрудников ГИБДД. Как сообщил сегодня журналистам замминистра внутренних дел РФ Александр Чекалин, данные меры разработаны по решению главы МВД Бориса Грызлова.

 

 Кто следующий?

 

 А следующими, как выяснилось, будут казачки. Куратор казачества Геннадий Трошев начинает широкомасштабную чистку. 27 июня советник главы государства Геннадий Трошев выступил в Хабаровске на первом заседании Совета по делам казачества при полномочном представителе президента в Дальневосточном федеральном округе.

 

 Казачество в России должно стать опорой власти, военных и пограничных структур, заявил господин Трошев. Этому, по его мнению, мешают только раздробленность и разобщенность. Что, в частности, выражается в огромном числе атаманов, многие из которых генеральские звания присваивают себе сами. Исправить ситуацию может Большой казачий круг, где был бы избран один главный казачий генерал, а остальные сняли бы незаконно надетые генеральские погоны, считает советник президента по вопросам возрождения казачества.Трошев нашел "оборотней" среди казаков

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить