Красноуфимский Раскольников - убито уже девять старушек

В Красноуфимске совершено очередное убийство престарелой женщины. От рук серийного убийцы погибла девятая по счету пенсионерка.

 Как сообщили «Новому Региону» источники в красноуфимском ОВД, убийство было совершено в минувшие выходные дни в доме № 1 на улице Ухтомского. 71-летняя женщина была найдена в собственной квартире с признаками насильственной смерти. По словам сотрудников правоохранительных органов, обстоятельства убийства схожи с восемью аналогичными преступлениями, которые были совершены ранее. Другие подробности пока не сообщаются. Известно, что из Екатеринбурга в Красноуфимск приехала следственно-оперативная группа ГУВД Свердловской области, которая занимается расследованием преступления.

 Стоит также отметить, что предыдущее убийство красноуфимский маньяк совершил 12 мая после почти трехмесячного перерыва. Восьмой по счету жертвой убийцы стала 80-летняя Раиса Братухина. Труп пенсионерки был обнаружен с признаками насильственной смерти в ее квартире на улице Ухтомского, 8. По имеющимся данным, смерть престарелой женщины наступила в результате сильного удара тупым предметом по голове.

 Местное население Красноуфимска пребывает в панике, серия убийств заставила пенсионерок всерьез опасаться за свою жизнь.

 

 "Новый регион"

Ссылки по теме Уральское

 федеральное обозрение

Обсудить