УЖАС. Насильник держал труп 10-летней девочки в шкафу

В Камышлове Свердловской области задержан подозреваемый в убийстве и изнасиловании десятилетней девочки. По данным дежурной части ОВД, 25-летний местный житель скрывался в лесных массивах городской зоны отдыха. Его опознали на улице прохожие и оказали помощь при задержании. Преступник находился в розыске с 23 мая.

 

 Убийство 10-летней школьницы было совершено 20 мая. Девочка ушла из дома на прогулку и не вернулась. Родители обратились в милицию. Через два дня труп девочки с признаками сексуального насилия и удушения был найден под окнами ее дома.

 

 По данным следствия, убийство было совершено в квартире дома на улице Леваневского в период в 20:00 до 24:00 20 мая. По предварительным данным, возвращавшуюся с прогулки девочку затащил к себе в квартиру 25-летний сосед, бывший наркоман.

 

 Преступник сначала изнасиловал, после чего задушил девочку. Два дня он держал труп школьницы в шкафу, а затем выкинул в окно. В настоящее время подозреваемый находится под стражей в следственном изоляторе. Он уже начал давать признательные показания,

 

Ссылки по теме Regions.R

Обсудить