Жуть: водителей "Мерсов" отстреливают в автомобильной пробке

На севере Москвы произошло убийство. В автомобильной пробке один из водителей застрелил водителя соседней автомашины. Как сообщили РБК в ГУВД Москвы, инцидент произошел около 12:30 мск на пересечении Ленинградского шоссе и МКАД.

 

 По предварительной версии, стрельба началась в результате ссоры водителей автомобилей "Мерседес" и "Шкода", которые стояли в пробке. По сведениям очевидцев, водители не смогли договориться о том, кто первый проедет вперед. В результате, водитель «Шкоды» достал пистолет и застрелил водителя «Мерседеса», после чего на большой скорости скрылся в направлении Московской области.

 

 В настоящее время на месте происшествия работает оперативная группа. Подробности инцидента уточняются. Введен в действие план "Перехват".

 

 Это уже второй случай стрельбы на улицах российской столицы за последние три дня. 25 мая в переулке Обуха в Центральном административном округе было совершено заказное убийство. Двое неизвестных на мотоцикле буквально изрешетили из автоматов автомашину Nissan-Maxima, припаркованную у тротуара, после чего беспрепятственно скрылись. В результат двое мужчин и одна женщина погибли, одна женщина ранена.

RBC

Обсудить