На горизонте - Георгий Ярцев

Несмотря на официальные заявления руководства ФК «Шинник» о том, что Александр Побегалов - главный тренер ярославской команды, пока неудачно выступающей в нынешнем сезоне в российской премьер-лиге, - не исчерпал кредита доверия и будет и дальше руководить ею, в среде ярославских поклонников футбола продолжают циркулировать упорные слухи о скорой его отставке.

 ДАЖЕ называется дата этого события - 18 мая. Дело в том, что накануне «Шинник» встречается в очередном матче чемпионата России в Элисте с местным «Ураланом». Калмыцкий клуб с тремя очками сейчас занимает последнюю строку в турнирной таблице. По мнению болельщиков, если «Шинник» проиграет «Уралану», то Побегалов будет вынужден добровольно покинуть пост главного тренера.

 Всезнающие любители футбола даже называют имя возможного преемника Побегалова - Георгий Ярцев. Этот известный спартаковский футболист и тренер два последних года не у дел и активно ищет применение своим знаниям и опыту в российском футболе. Так что этот вариант вполне реален.

 

 Источник:

 "Золотое кольцо"

Обсудить