Американские морпехи на грани истерики- застрелен еще один безоружный человек

Безоружный иракский водитель был убит на американском пропускном пункте. Это произошло спустя лишь несколько часов после того, как по меньшей мере 7 женщин и детей были застрелены на пропускном пункте неподалеку от Эн-Наджафа.

 Американские морские пехотинцы, занимающие пункт на границе города Шатра говорят, что водитель был застрелен в момент, когда он вел свой грузовик на большой скорости по направлению к пропускному пункту, сообщает SkyTV.

 Пассажир грузовика серьезно ранен. Ни он, ни водитель не были одеты в униформу и не имели при себе оружия, сообщили морские пехотинцы корреспонденту Рейтер. Солдат, выстреливший в грузовик, сказал о том, что водитель мог быть камикадзе.

 За несколько часов до этого происшествия, американские военные обстреляли гражданский автомобиль возле Эн-Наджафа, расположенного в центре Ирака; 7 женщин и детей были убиты по причине того, что машина не остановилась на пропускном пункте. Информацию сообщили официальные военные источники.

 

 В своем специальном проекте war.pravda.ru "ПРАВДА.Ру" постоянно на прямой линии со всеми ведущими мировыми агентствами информации.

 Высказать свою точку зрения на ход войны, ее аргументацию вы можете на нашем Форуме forum.pravda.ru в его специальном разделе, посвященном Ираку. Там как раз собралось достаточно людей, интересующихся этой проблемой и публикующих там ссылки на новости, которые были добыты из других источников. "ПРАВДА.Ру" будет рада выслушать мнения своих читателей и предпримет определенные усилия, чтобы соответствовать самым взыскательным требованиям, высказанным там.

Обсудить