Кто знает лучше, когда продолжатся боевые действия - "Аль-Джазира" или СЕНТКОМ?

Катарский спутниковый телеканал "Аль-Джазира" вновь распространил сообщение о приостановке боевых действий на территории Ирака со стороны "антииракской коалиции" на срок от 4 до 5 дней.

 

 По данным телеканала, "остановка будет произведена с целью обеспечения доставки в Ирак помощи вооруженным силам США в регионе". "Для этого коалиция приостановит на несколько предстоящих дней наступление", - утверждает телеканал, отмечая, что вскоре военное командование США даст по этому поводу необходимые разъяснения.

 

 Это уже не первое подобное сообщение. Однако американское военное командование официально эту информацию пока не подтверждает.

 

 В своем специальном проекте war.pravda.ru "ПРАВДА.Ру" постоянно на прямой линии со всеми ведущими мировыми агентствами информации.

 Высказать свою точку зрения на ход войны, ее аргументацию вы можете на нашем Форуме forum.pravda.ru в его специальном разделе, посвященном Ираку. Там как раз собралось достаточно людей, интересующихся этой проблемой и публикующих там ссылки на новости, которые были добыты из других источников. "ПРАВДА.Ру" будет рада выслушать мнения своих читателей и предпримет определенные усилия, чтобы соответствовать самым взыскательным требованиям, высказанным там.

Ссылки по теме РИА 'Новости'

Обсудить