Взрыв у базы США в Бахрейне

Мощный взрыв произошел около военно-морской базы США в Бахрейне, где дислоцирована 5-я флотилия ВМС США. В результате взрыва никто не пострадал. Взрыв произошел в 100м от ограждения базы. В результате взрыва в нескольких зданиях, расположенных на территории базы, вылетели стекла. По словам представителя министерства информации Бахрейна, причиной произошедшего мог стать взрыв газового баллона, используемого для приготовления пищи. Вместе с тем сотрудники служб безопасности страны не исключают, что взрываться могла бомба. Как передает АР, к базе приписаны около 4 тыс. военнослужащих армии США. В настоящее время проводится расследование.

 

 В своем специальном проекте war.pravda.ru "ПРАВДА.Ру" постоянно на прямой линии со всеми ведущими мировыми агентствами информации.

 Высказать свою точку зрения на ход войны, ее аргументацию вы можете на нашем Форуме forum.pravda.ru в его специальном разделе, посвященном Ираку. Там как раз собралось достаточно людей, интересующихся этой проблемой и публикующих там ссылки на новости, которые были добыты из других источников. "ПРАВДА.Ру" будет рада выслушать мнения своих читателей и предпримет определенные усилия, чтобы соответствовать самым взыскательным требованиям, высказанным там.

РИА 'Росбизнесконсалтинг'

Последние материалы