Автор Правда.Ру

Комментарии: С начала войны в Ираке прошло четыре с половиной часа

В 5.35 мск по Багдаду был нанесен первый ракетно-бомбовый удар, о чем в прямом эфире из иракской столицы сообщила американская телекомпания "Эн-Би-Си".  Примерно в 5.45 мск перед журналистами появился пресс-секретарь Белого Дома Ари Флейшер, который подтвердил, что военная операция началась. В 6.15 мск президент США Джордж Буш, выступая по национальному телевидению, объявил, что американские вооруженные силы "приступили к первоначальной стадии военной операции для разоружения Ирака". Буш подписал распоряжение о начале операции между 02.30 и 03.00 мск.    На первом этапе операции США выпустили по целям в Ираке более 40 ракет морского базирования. Цели для ударов располагались как в Багдаде, так и южнее иракской столицы. Ракеты были запущены с 4 американских кораблей и 2 подводных лодок, находящихся в Персидском заливе и Красном море.    Час назад в Багдаде в четвертый раз сработали сирены воздушной тревоги, оповещающие население города о начале ракетно-бомбовых ударов по городу

Показать полностью

В России собственники домов могут отказаться от оплаты ряда жилищно-коммунальных услуг. Об этом сообщила руководитель Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Светлана Разворотнева.

Россияне могут не платить за свет и воду

Районный суд города Грозный рассмотрел и удовлетворил иск прокуратуры Чеченской Республики к «Газпром межрегионгаз Грозный», в котором была указана необходимость снятия с населения долга суммой более 9 миллиардов рублей за использование природного газа.

Жителям Чечни списали все долги за газ из-за угрозы протестов
Комментарии
Только жесткие действия России спасут православие. ВИДЕО
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
США станут "Звездой смерти", когда разместят свое оружие в космосе
Владимир Путин возглавил рейтинг доверия населения политикам
Журналистку из Финляндии расстроил вкус российских продуктов
Журналистку из Финляндии расстроил вкус российских продуктов
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Живущая за счет мигрантов Киргизия начала борьбу с русским языком
СМИ: новый двигатель для китайских истребителей признали устаревшим на 20-30 лет
Какое политическое убежище? Бойко - не Сноуден
Почему Елену Бойко отдали на растерзание Украине. ВИДЕО
Гендиректор "Почты России" купил квартиру за миллиард рублей
Сами не рады: Казахстан нашел способ надавить на Китай
Новый нацпроект сможет защитить Россию от астероидов
США станут "Звездой смерти", когда разместят свое оружие в космосе
Какое политическое убежище? Бойко - не Сноуден
Живущая за счет мигрантов Киргизия начала борьбу с русским языком
Белоруссия отрицает обвинения в заправке украинских танков
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Сами не рады: Казахстан нашел способ надавить на Китай