Автор Правда.Ру

Комментарии: НА ДНЕ БАРЕНЦЕВА МОРЯ УНИЧТОЖЕНЫ ОСТАТКИ «КУРСКА»

Остался вопрос: это были остатки первого отсека или боезапас? Как сообщил источник ПРАВДЫ.Ру в Главном штабе ВМФ, на днях была проведена уникальная операция по подрыву фрагментов первого отсека АПЛ «Курск», после подъема самой подлодки все еще остававшихся на дне Баренцева моря. На сей раз представитель ГШ, капитан 1 ранга, фамилия которого уже не раз фигурировала в публикациях нашей ПРАВДЫ.Ру, почему-то пожелал остаться неназванным.

Показать полностью
Комментарии
Ярмольник раскритиковал "заслуженных" и "народных" артистов
Абэ едет к Путину: "Забираем два острова и подписываем мир"
Ярмольник раскритиковал "заслуженных" и "народных" артистов
В РАН отменили голосование о присвоении патриарху звания почетного профессора
Министр культуры: вход в интернет будет только по паспорту
Российские средства ПВО сбили израильские ракеты в Сирии
Плоскоземельцы отправляются на край Земли
Курилы - Японии, Приморью - могильник?
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Журналистку из Финляндии расстроил вкус российских продуктов
NASA отказывается финансировать строительство космического корабля "Союз"
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
ЕС требует от России сохранить транзит газа через Украину
ЕС требует от России сохранить транзит газа через Украину
Белорусская оппозиция потребовала разорвать союз с Россией
Патриарх Иерусалима отменил встречу с Порошенко из-за недомогания
Патриарх Иерусалима отменил встречу с Порошенко из-за недомогания
NASA отказывается финансировать строительство космического корабля "Союз"
ЕС требует от России сохранить транзит газа через Украину
Ющенко обвинил россиян в неприятии демократии и любви к рабскому труду
Ющенко обвинил россиян в неприятии демократии и любви к рабскому труду