Ростов-на-Дону чистит перья перед приездом Инспекторов из УЕФА

Донская столица хочет, чтобы ее выбрали местом для проведения матчей Чемпионата Европы по футболу 2008 года

 

 Самый крупный город Южного федерального округа инспекционная комиссия УЕФА посетит 10 сентября. Инспекторы попытаются дать оценку тому, сможет ли донская столица принимать у себя футбол Европейского масштаба.

 Ростовские городские власти сейчас делают все возможное, чтобы угодить комиссии. И не удивительно. Конкуренцию донской столице за место под солнцем Чемпионата Европы пытается составить другой крупный город Юга России – Краснодар, куда сразу после Ростова приедут инспекторы УЕФА.

 Между тем донские власти намерены сделать все возможное, чтобы понравится европейской комиссии. В настоящий момент полным ходом идет работа по приведению в порядок стадионов и гостиничных комплексов. Как сообщает пресс-служба мэра, уже подготовлены сувениры с символикой города и УЕФА. Члены комиссии познакомятся с историей города, успехами и перспективами развития города в строительстве, промышленности, изучат транспортные магистрали и развязки, спортивные объекты, сеть общественного питания, индустрию развлечений и перспективы ее развития.

 

 Светлана Барсукова

 «Правда.Ру»

ПРАВДА.Ру:

  Невыплата зарплат опять ...