Григорий никулин, герой СОВетского союза, бывший помощник министра внутренних дел ссср андрея дунаева: "Во время сегодяншних беспорядков В

Подобные действия могут привести к самым страшным последствиям, вплоть до разрыва дипломатических отношений с Японией. Чтобы этого не случилось, на мой взгляд как бывшего политработника, необходима, во-первых, правительству и президенту России принести свои извинения японской стороне. Во-вторых, работникам МВД, а также других правоохранительных струткру, приобрести обширную агентурную сеть в рядах тех, кто творит подобные безобразия, не понимая того, к чему это может привести.

 Также считаю необходимым на урояне Госдумы принять закон, который бы накладывал самую серьезную ответственность на тех, кто является организатором подобных преступлений. Только такие действия позволят как нивелировать последствия происшедшего, так и предотвратить новые акты вандализма.

 Отмечу, что, с другой стороны, за всеми этими действиями молодежи может стоять ряд политических кругов, делающих на таких выступлениях молодежи огромные деньги. Насколько я знаю, в Италии на подобных акциях отмываются огромные деньги от продаже наркотиков и оружия. Не исключаю, что нечто подобное могло иметь место и сегодня в Москве.

 

 Записал Илья ТАРАСОВ,

 "ПРАВДА.Ру".

Ссылки по теме:

 "ПРАВДА.Ру":

 "ПО ФАНАТАМ НАДО БЫЛО СТРЕЛЯТЬ РЕЗИНОВЫМИ ПУЛЯМИ"

 БОИ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ. ФУТБОЛЬНЫЕ ФАНАТЫ ПРЕВРАЩАЮТ ЦЕНТР СТОЛИЦЫ В РУИНЫ

Темы ссср
Обсудить