Автор Правда.Ру

Комментарии: НИКИТА МИХАЛКОВ ПРЕДПОЧЕЛ КАННАМ… ПОМОРСКИХ УТОК - 25 мая 2002 г.

Вместо кинофестиваля отец “Сибирского цирюльника” поехал охотиться с ружьем, стоимость которого превышает стоимость джипа В то самое время, когда вся “звездная кинорежиссура” собирались на Каннский кинофестиваль, Никита Сергеевич еще с двумя москвичами снял чартерный рейс на Архангельск и махнул на охоту. Режиссер прихватил с собой старинное ружьишко, от стоимости которого у местных егерей явно случился “ступор”: если положить на чаши весов михалковскую одностволку и какой-нибудь крутой навороченный джип, то его ружье перетянет. Подробности

Показать полностью
Комментарии
В Голливуде предложили посадить сына Трампа в клетку с педофилами
La Croix: иностранные туристы приехали "делать любовь" с русскими
Бразильский мачизм - шутка или оскорбление русских женщин?
Мировой скандал: "Миротворец" внес Трампа в список врагов Украины
Ненавистнику Кикабидзе ответили про СССР
Ненавистнику Кикабидзе ответили про СССР
Власть перестанет выплачивать компенсации при стихийных ЧП
"Северного потока-2" не будет. В США знают причину
Кремль честно рассказал об отношении Путина к пенсионной реформе
Бразильский мачизм - шутка или оскорбление русских женщин?
Названы страны-победители в скорой Третьей мировой войне
Бразильский мачизм - шутка или оскорбление русских женщин?
Бразильский мачизм - шутка или оскорбление русских женщин?
Бразильский мачизм - шутка или оскорбление русских женщин?
Бразильский мачизм - шутка или оскорбление русских женщин?
Кремль честно рассказал об отношении Путина к пенсионной реформе
Шойгу рассказал, что будет в случае нападения на Крым
Либералы переживают: россияне зарабатывают деньги вместо Майдана
Бразильский мачизм - шутка или оскорбление русских женщин?
Прогноз: мировая экономика вниз, а российская вверх
Либералы переживают: россияне зарабатывают деньги вместо Майдана