Светлана ТАРасова: учитель биологии учила мальчиков-подростков теоретически и «ПРАктически»

Вчера начато судебное слушание канадской учительницы биологии (Amy Gehring) 26 лет, которая будет привлекаться к ответственности за сексуальные отношения с несовершеннолетними учениками.

Трое подростков 14 и 15 лет дают показания перед судом присяжных, включая и их предыдущие видеопризнания.

Их отношения с «учителем» начались когда каждому из них было 13 и 14 лет , соответственно.

У молодой учительницы разыгрались страсти до невозможного, если она пошла на близость, сама проявив инициативу.

Все это происходило в разных местах: в парковых аллеях, туалетах и даже дома у одного из учеников. В этой сексуальной грязной истории приняли участие два брата, причем по их признанию, каждый думал, что он – единственный у мисс Гехринг (Amy Gehring). Так, по крайней мере, она заявляла каждому.

Она работала в Великобритании как учитель по запросу, то есть – по вызову, если в какой-то школе отсутствовал день-два учитель биологии.

То есть, дамочка курсировала по школам и сколько еще таких «мальчиков» - пока не известно.

Всплыла на поверхность эта история банально просто – мама одного из подростков недоумевала, почему она так часто встречала своего сына вечером в парке с его учительницей. Распросы родителей заставили мальчика признаться в пикантной ситуации.

Как заявил один из судебных обвинителей журналистам: « Это – очень грязная история, так как мисс Гехринг преступила порог допустимых отношений между учеником и учителем. На фоне катастрофической нехватки педагогов в стране – этот сексуальный скандал сделает еще более трудной ситуацию для работающих честных учителей».

Безусловно, ее карьера как учителя в Великобритании и в Европейском Союзе закончена.

Пока бывший учитель по биологии не сказала ни слова журналистам.

Может, просто нечего добавить?

Светлана ТАРСОВА.

«ПРАВДА.Ру»

Лондон.

Обсудить