Экс-губернатор слег от горя?

Тревожные новости приходят из Нижегородской области. Сообщается, что экс-губернатор Иван Скляров, расставшийся с губернаторским постом сегодня по итогам второго тура выборов, попал в больницу. Точный диагноз Склярова неизвестен, но медики информацию о госпитализации экс-губернатора вроде бы подтверждают. А пресс-секретарь Склярова вроде бы опровергает.

Информация о неожиданной болезни Склярова появилась сегодня в середине дня, что называется, «из источников». То есть, в виде слухов. Чуть позже телекомпания НТВ в очередном информационном выпуске сообщила, что нижегородские медики подтвердили информацию о госпитализации Склярова, однако сообщить подробности отказались.

Эту информацию тут же опроверг пресс-секретарь экс-губернатора Дмитрий Кабешев, который заявил, что Скляров находится на своем рабочем месте и чувствует себя нормально.

Что произошло со Скляровым не совсем ясно, но явно одно – кампания по выборам губернатора Нижегородской области завершилась, но «пиарщики» сторон успокоиться пока не могут.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить