Автор Правда.Ру

Комментарии: ИРИНА КОСТРЮКОВА: РОССИЯН СТАНОВИТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ

Министр здравоохранения РФ Юрий Шевченко заявил, что в настоящее время в России наблюдается острый демографический кризис. За последние 10 лет население РФ сократилось на 1,7 млн. человек. По прогнозам, к 2016 году в стране будет насчитываться 134 млн. жителей – на 11,6 млн. меньше, чем сейчас. Причем, россияне не собираются выводить страну из демографического кризиса: 3% жителей России вообще не хотят иметь детей

Показать полностью
Комментарии
Кто он, Александр Солженицын, - предатель или герой?
Росфинмониторинг нашел множество "офшоров" губернаторов и депутатов
Росфинмониторинг нашел множество "офшоров" губернаторов и депутатов
Увлечение компьютером разрушает детский мозг
Россия не СССР — "проглотит" от Запада любые санкции
Россия не СССР — "проглотит" от Запада любые санкции
Россия не СССР — "проглотит" от Запада любые санкции
Россия не СССР — "проглотит" от Запада любые санкции
Росфинмониторинг нашел множество "офшоров" губернаторов и депутатов
Росфинмониторинг нашел множество "офшоров" губернаторов и депутатов
Росфинмониторинг нашел множество "офшоров" губернаторов и депутатов
Росфинмониторинг нашел множество "офшоров" губернаторов и депутатов
Росфинмониторинг нашел множество "офшоров" губернаторов и депутатов
Росфинмониторинг нашел множество "офшоров" губернаторов и депутатов
Большая игра: Британия делает ход в пользу России?
Кто он, Александр Солженицын, - предатель или герой?
Кто он, Александр Солженицын, - предатель или герой?
Росфинмониторинг нашел множество "офшоров" губернаторов и депутатов
Кто он, Александр Солженицын, - предатель или герой?
Кто он, Александр Солженицын, - предатель или герой?
Что мешает Армении стать проамериканской