Умер от передозировки наркотиков прямо на рабочем месте

В Омске произошло достаточно неприятное ЧП. На местном нефтезаводе во время смены погиб электрик производства ароматических углеводородов. Это происшествие могло бы быть классифицировано как несчастный случай на производстве, если бы рядом с трупом электрика не нашли использованный шприц. По предварительной информации, рабочий погиб от передозировки наркотиков.

Этот случай, понятное дело, не очень стремятся выносить на всеобщее обсуждение. Информация о ЧП существует лишь в виде слухов и данных из «осведомленных источников». Что, по большому счету, немудрено – рабочий-наркоман, который колется прямо на заводе, посреди смены. Такая ситуация способна пошатнуть репутацию любого предприятия, тем более, что омский нефтезавод относится к категории опасных производств.

Не совсем понятно, как электрик-наркоман оказался допущен до работы. Можно конечно предположить, что он успешно скрывал свою пагубную привычку, впрочем, как показывает практика, подобные вещи очень быстро становятся известны большей части коллектива.

Подробнее: Омск

Омское агентство "ДО-инфо"

Издательский дом "Провинция": Омск

Обсудить