Сергей николаев: отелло из Ульяновска убил трех человек

Жуткое преступление на почве ревности совершено в Ульяновске. Житель частного дома по улице Мира обнаружил у себя во дворе труп. Когда на место происшествия прибыли следователи, они нашли еще три трупа. Двое убитых были опознаны сразу. Ими оказались 33-летняя Елена М. и 26-летний Павел Г. Личность третьего человека смогли установить только через два дня – его труп был очень сильно изуродован. Рамису С. тоже было 26 лет.

Прокуратура Ленинского района, которая проводит расследование, пришла к выводу, что преступление было совершено на почве ревности мужем Елены, 25-летним ранее судимым Алексеем М.

По версии следствия, Елена вместе с двумя мужчинами пришла в гости к родственнику. Дома никого не оказалось, однако женщина открыла дверь своим ключом. Неизвестно, чем занималась троица в доме до прихода мужа Елены. Алексей М. несколько часов разыскивал свою супругу. Видимо, кто-то сказал ему, что видел жену с двумя мужчинами.

Алексей «подготовился» к встрече. На улицу Мира он пришел с двумя ножами. Не спрашивая никаких объяснений, мужчина напал на жену и ее приятелей. Гоняясь за ними по двору, он по очереди зарезал своих обидчиков и скрылся. Подозреваемого задержали в тот же день — он прятался на квартире приятеля. Алексей М. показания давать отказался, однако, как говорят следователи, вся его одежда была в крови.

С начала года это уже третье тройное убийство в Ульяновской области. Столько же было совершено за весь прошлый год.

ПРАВДА.Ру