Задержан третий подозреваемый в убийстве Юрия Власова. Это женщина

По делу об убийстве начальника управления юстиции Московской области Юрия Власова и его водителя задержан третий подозреваемый. Как сообщили источники в правоохранительных органах, третий подозреваемый в причастности к этому преступлению - женщина.

В интересах следствия они не стали уточнять личность задержанной. Источники отметили, что подозреваемые задержаны на трое суток на основании статьи 122 УПК России, которая предусматривает заключение под стражу без предъявления обвинения на срок до трех суток, сообщает «Интерфакс».

Тело 43-летнего Ю.Власова и его 30-летнего водителя Дмитрия Груздева были найдены 11 марта в квартире матери начальника управления юстиции. Ю.Власов получил множественные ножевые ранения. Его задушили полотенцем, скрученным в жгут.

Ранее, напомним, источники в правоохранительных органах заявляли, что двоих молодых людей, задержанных по подозрению в совершении убийства, и начальника управления юстиции могла объединять нетрадиционная сексуальная ориентация. Об этом, якобы, заявляли и сами задержанные.

Вот только третий подозреваемый – женщина – как-то не вписывается в эту картину.

Обсудить