12-летний подросток зверски убит в Москве

Чудовищное происшествие в Северном-восточном округе Москвы, на улице Бестужевых. Вчера здесь, у дома 15 был обнаружен труп 12-летнего мальчика, ученика 8-го класса школы. Неизвестный преступник зверски убил подростка, нанеся ему множество ножевых ранений.

Как сообщили корреспонденту ПРАВДЫ.Ру в УВД округа, вчера вечером мальчик отправился гулять с друзьями. Когда друзья разошлись по домам, никто из них не обратил внимания, куда отправился их приятель. Через час на улице Бестужевых, возле поликлиники, прохожие обнаружили обнаженный труп подростка, его одежда была разбросана рядом. Преступник нанес ему 29 ножевых ранений в лицо, шею, левую руку.

Пока неизвестны мотивы этого зверского убийства. Сотрудники правоохранительных органов не исключают, что в городе объявился очередной сексуальный маньяк. Пока это единственное более-менее достоверное объяснение случившемуся.

Погибший мальчик из благополучной семьи, мать и отец работают, в семье есть еще один ребенок 15 лет, сообщили ПРАВДЕ.Ру в УВД.

Темы школа
Обсудить