Быкова ждут в Лефортово

Сегодня в столичную тюрьму Лефортово должны привезти известного красноярского предпринимателя Анатолия Быкова, подозреваемого в организации убийства криминального авторитета Павла Струганова, известного в криминальных кругах как «Паша Цветомузыка».

Операция, которую проводят спецслужбы, сверхзасекречена. Накануне адвокаты Быкова сообщили, что их клиента собираются этапировать в Москву через Абакан. Весь вечер съемочная группа из Хакасии сопровождала кортеж, состоящий из четырех микроавтобусов и двух машин ГИБДД. В них находились люди в камуфляже и масках. Не исключено, что именно в одном из автомобилей кортежа находился Анатолий Быков.

Машины проследовали на территорию абаканской военной части. Примерно через полчаса оттуда выехало уже три автомобиля без номеров. Они направились к местному аэродрому и заехали прямо на борт самолета ИЛ- 76.

Самолет взлетел ровно в 20:30 по московскому времени. Возможно, ИЛ-76 из Абакана приземлится в столичном аэропорту Чкаловский. Сейчас он закрыт, как сообщается, до утра, передает НТВ.

Автор Анастасия Савельева
Анастасия Савельева — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Обсудить