Автор Правда.Ру

Комментарии: В ЧЕЧНЕ АВИАЦИЯ РАЗБОМБИЛА ЛАГЕРЬ БОЕВИКОВ В АРГУНСКОМ УЩЕЛЬЕ

В Чечне федеральные силы подвергли бомбардировкам позиции бандформирований на юге республики. Как сообщили в штабе объединенной группировки войск, 2 фронтовых бомбардировщика Су-24 нанесли удары по скоплениям боевиков в труднодоступных горных районах Аргунского ущелья. Военные отметили, что удары были нанесены по заранее заданным целям и вдали от населенных пунктов

Показать полностью
Комментарии
Застой. Сколько нам осталось до распада государства?
Взорван и расстрелян колледж в Керчи: хроника и все подробности теракта
В США пошел дождь из лягушек
Взорван и расстрелян колледж в Керчи: хроника и все подробности теракта
Застой. Сколько нам осталось до распада государства?
Захват советского Ан-24: позднее возмездие
Захват советского Ан-24: позднее возмездие
Прорыва не будет: по беднеющему народу бьют налоги и санкции
Взорван и расстрелян колледж в Керчи: хроника и все подробности теракта
Взорван и расстрелян колледж в Керчи: хроника и все подробности теракта
Взорван и расстрелян колледж в Керчи: хроника и все подробности теракта
Застой. Сколько нам осталось до распада государства?
Застой. Сколько нам осталось до распада государства?
Взорван и расстрелян колледж в Керчи: хроника и все подробности теракта
Застой. Сколько нам осталось до распада государства?
Европеец приехал внедрять в российской провинции многоженство
Взорван и расстрелян колледж в Керчи: хроника и все подробности теракта
Взорван и расстрелян колледж в Керчи: хроника и все подробности теракта
Взорван и расстрелян колледж в Керчи: хроника и все подробности теракта
Взорван и расстрелян колледж в Керчи: хроника и все подробности теракта
Застой. Сколько нам осталось до распада государства?