Правительство России обсудит в четверг проект Федерального бюджета на 2003 год

Правительство России на заседании в четверг рассмотрит проект федерального закона "О федеральном бюджете на 2003-й год". Как сообщили РИА "Новости" в среду в Департаменте правительственной информации, докладчиком по этому вопросу выступит вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин. Он также представит членам кабинета перспективный финансовый план до 2005 года и отчет об исполнении федерального бюджета за 2001 год.

 Кроме того, в повестке заседания правительства - вопрос о проектах бюджетов государственных внебюджетных фондов и страховых тарифов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на 2003 год. Докладчиками по этому вопросу выступят председатель правления Пенсионного фонда Михаил Зурабов, председатель Фонда социального страхования РФ Юрий Косарев и директор Федерального фонда обязательного медицинского страхования Андрей Таранов.

 Также на заседании кабинета министров будет обсуждаться проект федеральной адресной инвестиционной программы на 2003 год. С докладом выступит первый замминистра экономического развития и торговли РФ Иван Матеров.

 Как ожидается, заседание начнется в 10.00 мск и пройдет под председательством премьер-министра РФ Михаила Касьянова.

 

Ссылки по теме РИА 'Новости'

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить