Президент группы компаний «Волга-Днепр»: авиасалон в Фарнборо был для нас чрезвычайно успешным

«Волга-Днепр» стала единственной российской авиакомпанией, павильон которой на завершившемся недавно авиасалоне в «Фарнборо-2002» в Великобритании посетил принц Майкл Кентский.

 

 Экспозицию принцу Кентскому и сопровождающим его лицам показывали президент группы компаний «Волга-Днепр» Алексей Исайкин и коммерческий директор авиакомпании Валерий Габриель. Как передает пресс-служба «Волга-Днепра», высоким гостям рассказали о международных проектах авиакомпании, ее уникальных возможностях перевозки крупногабаритных грузов.

 

 По словам Алексея Исайкина, авиасалон в Фарнборо был в этом году очень удачным для компании «Волга-Днепр». Она смогла укрепить деловые связи, наладить новые контакты. Сотрудники компании провели рабочие встречи с партнерами и заказчиками.

 

 Во время авиасалона «Волга-Днепр» подписала контракт на покупку десятого грузового самолета «Ан-124-100М» и начала практические работы по получению сертификата авиационных властей Великобритании на самолет «Ан-124-100». А королевский визит, по словам Алексея Исайкина, «стал великолепным завершением отличной недели».

 

 Сергей Николаев

 "ПРАВДА.Ру"

Обсудить