Автор Правда.Ру

Комментарии: ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ БАНКА МФК ПО ДЕНЕЖНО-ВАЛЮТНОМУ РЫНКУ

Валерий Петров, Директор Конъюнктурно-аналитического департамента Банка МФК

Показать полностью

Районный суд города Грозный рассмотрел и удовлетворил иск прокуратуры Чеченской Республики к «Газпром межрегионгаз Грозный», в котором была указана необходимость снятия с населения долга суммой более 9 миллиардов рублей за использование природного газа.

Жителям Чечни списали все долги за газ из-за угрозы протестов
Комментарии
В регионах начали продавать яйца поштучно для небогатых покупателей
Сами не рады: Казахстан нашел способ надавить на Китай
В регионах начали продавать яйца поштучно для небогатых покупателей
Самолет с отравившимися пассажирами экстренно посадили
NASA отказывается финансировать строительство космического корабля "Союз"
В Эстонии предложили направить боевые ракеты на Санкт-Петербург
В Эстонии предложили направить боевые ракеты на Санкт-Петербург
Россиянам разрешили шуметь только на одном празднике в году
Сами не рады: Казахстан нашел способ надавить на Китай
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
В регионах начали продавать яйца поштучно для небогатых покупателей
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Все больше россиян готовы отдать Японии Курилы
В регионах начали продавать яйца поштучно для небогатых покупателей
NASA отказывается финансировать строительство космического корабля "Союз"
В Болгарии требуют устранить "российскую угрозу"
Сами не рады: Казахстан нашел способ надавить на Китай
Владимир Путин возглавил рейтинг доверия населения политикам
Владимир Путин возглавил рейтинг доверия населения политикам
В Болгарии требуют устранить "российскую угрозу"