Ревизионисты Со всего мира Провели уникальный форум в Москве

В преддверии открывающегося в Нью-Йорке Всемирного экономического форума в Московской социально-гуманитарной академии прошла Международная конференция по глобальным проблемам всемирной истории (26-27 января). Событие осталось практически незамеченным в России – это при том, что форум стал поистине уникальным и был организован на самом высоком уровне! Проведение Международной конференции стало возможным во многом благодаря учредителям американского журнала “Барнз ревью”, а также московскому издательству “Энциклопедия русской цивилизации”. Заседания конференции вел ученый из Швейцарии Юрген Граф.

На форум собрались ученые, писатели и общественные деятели из России, США, Австралии, Швейцарии, Австрии, Швеции, Болгарии. Уникальность его определялась прежде всего тем, что в заседании принимали участие многие видные ревизионисты – люди, ставящие под сомнение некоторые исторические факты времен Второй мировой войны (по сей день считающиеся бесспорными). Прежде всего - что касается так называемого Холокоста, количества его жертв…

Буквально о каждом докладе участников форума можно было бы написать отдельный, развернутый материал.

Из наиболее интересных стоит отметить, пожалуй, доклад российского ученого-историка Олега Платонова «Глобализация и христианство»; известного философа Александра Зиновьева – «Новый этап глобализации»; американского журналиста Кристофера Боллина – «События 11 сентября и их последствия»... Также доклад американского журналиста Майкла Пайпера - «Убийство президента Кеннеди», в котором доказывалась причастность к «убийству века» израильского «Моссада»; выступление Юргена Графа – «Треблинка: критический анализ официальной версии». После специального, электромагнитного исследования «массовых захоронений» в двух лагерях - Треблинка и Бельшиц – оказалось, что версии о захоронениях не выдерживают никакой критики: почва там не подвергалась никаким внешним воздействиям…

Как остроумно заметил в конце один из учатников форума, он не может понять, почему в ответ на исследования ревизионистов со стороны евреев сыпятся одни проклятия и угрозы. Ведь эти самые исследования утверждают, что миллионы евреев не были замучены и убиты - они живы!..

На конференции ожидалось также выступление бывшего посла Югославии в России Борислава Милошевича, однако, к сожалению, из-за болезни брат экс-президента Югославии не смог участвовать в заседании.

Сергей ЮГОВ,

по материалам агентства "Русская Линия"

P.S.:

Доклад Александра Зиновьева «Новый этап глобализации» ПРАВДА.Ру опубликует в ближайшее время.

Ссылки по теме:

Юрген ГРАФ:

Миф о Холокосте

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить