Эдуард Россель предлагает внести поправки в проект федерального бюджета на 2002 год

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель встретился в четверг с депутатом Госдумы РФ, председателем Свердловской областной организации Народной партии России Валерием Воротниковым, сообщили корреспонденту Страны.Ru в департаменте информации свердловского губернатора.

В ходе встречи обсуждался вопрос прохождения в нижней палате российского парламента закона о бюджете 2002 года. Губернатор просил в лице Валерия Воротникова всех депутатов Госдумы РФ от Свердловской области по возможности содействовать внесению тех поправок в проект бюджета, которые непосредственно касаются улучшения финансового положения области.

Валерий Воротников проинформировал губернатора об организационном этапе строительства Народной партии России, которая зарегистрирована на федеральном уровне 30 октября текущего года. В Свердловской области в состав новой партии уже входят около двух тысяч человек. Их костяк составляют люди в возрасте от 30 до 40 лет. Все они — не номенклатурные работники, однако Народная партия намерена конструктивно взаимодействовать с органами государственной власти. Как лидер этой партии в Свердловской области, Валерий Воротников настроен на дружную совместную работу с губернатором, областным правительством и Законодательным Собранием Свердловской области.

Страна.Ru

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить