Автор Правда.Ру

Комментарии: КТО И КАК РУКОВОДИТ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТЬЮ

Влияние энергетиков в Иркутской области ослабло, алюминщиков, напротив, возросло. Такой вывод можно сделать по результатам опроса, проведенного в рамках проекта «Кто есть кто в Иркутске и Иркутской области». По итогам предыдущего опроса, проведенного среди ведущих экспертов в августе 2000 года, предпринимателем, имеющим наибольшее влияние в регионе был назван глава РАО «ЕЭС России» Анатолий Чубайс. По результатам опроса, проведенного сейчас, Чубайс отошел на второе место. Возглавляет список гендиректор ОАО «Русский алюминий» Олег Дерипаска.

Показать полностью
Комментарии
Киев назвал одно из важнейших условий развития бизнеса на Украине
Atlantic Council: Россия в скором времени пойдет на Украину войной и проиграет
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
Виллу в Дубае за $8 млн нашли у бывшего вице-премьера Шувалова
ППС-43 - эффективное оружие для танкиста
Какие лекарства убивают мужскую силу
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
Atlantic Council: Россия в скором времени пойдет на Украину войной и проиграет
США подготовили план по развалу российских армии и флота
В США предположили, какой будет неядерная война России и НАТО
США подготовили план по развалу российских армии и флота
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
В украинском правительстве Петра Порошенко считают «крысой, загнанной в угол»
В украинском правительстве Петра Порошенко считают «крысой, загнанной в угол»