Собчак и Волочкова: победила пила "Дружба" - 1 ноября 2004 г.

На днях из офиса «НТВ –Кино» был украден рабочий материал фильма, прототипами героинь которого являются Ксения Собчак и Анастасия Волочкова. Сериал о непростых отношениях между двумя девушками обещает быть таким же скандальным, как и реальные факты из жизни Ксении и Анастасии, положенные в его основу.

Мало кто знает, что своенравная балерина попала в богемную жизнь столицы благодаря Собчак и ее матери Людмиле Нарусовой. Поначалу у ярких блондинок были вполне миролюбивые отношения (насколько они возможны между симпатичными женщинами), но потом Настя якобы начала проявлять не самые лучшие качества своего характера.

По версии, обсуждаемой столичной богемой, Волочкова, вместо благодарности, стала отбивать кавалеров у Ксении, что той, конечно, не понравилось. Собчак порвала с Волочковой все отношения и не скрывала, что думает по ее поводу. Говорят, с того момента за Настей в тусовке и закрепилось прозвище «пылесос».

Все эти подробности, включая непомерную страсть Волочковой к мужчинам с большими деньгами, так или иначе будут отражены в сериале. По слухам, срыв премьеры была выгоден скорее опальной балерине, скрывающей подробности своей личной жизни и карьерного роста, потому как Ксения всегда охотно делилась впечатлениями от общения с землячкой.

Впрочем, открыто никто никого не обвиняет – лишь строят догадки. Тем более серьезного ущерба компании злоумышленник не нанес и выход сериала в январе не отсрочил. У всех кассет, естественно, имелись дубликаты. Так что подноготная все-таки всплывет.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить