"ТАТУ" появились, держась за руки. И устроили скандал в Японии

Очередным скандалом обернулся для российского дуэта "Тату" отказ спеть накануне, как планировалось, в прямом эфире программы Music Station японского телеканала "Тэрэби Асахи".

 

 Как сообщили ИТАР-ТАСС в субботу источники, близкие к организаторам нынешнего рекламного тура "Тату", глава местного отделения компании Universal Internatoinal, которой принадлежат права на альбом этой группы, предупредил продюсера группы Ивана Шаповалова о недопустимости такого поведения.

 

 Он пригрозил, что в случае повторения подобных срывов компания может отказаться в будущем от выпуска дисков российского дуэта. Была поставлена под вопрос и целесообразность продолжения нынешнего тура.

 

 Отменена намеченная церемония вручения "Тату" очередного "платинового" диска, которая должна была состояться в зале "Зэпп Токио" столичного района Ариаке. Разочарованы были и миллионы зрителей, ждавших накануне исполнения российским дуэтом любимых песен в прямом эфире. Его участницы - Юля Волкова и Лена Катина - появились, держась за руки, в телепрограмме Music Station. Вопреки ожиданиям они отказались петь, передает ИТАР-ТАСС.

ИТАР-ТАСС

Обсудить