Почему Рикки Мартин боится женщин?

Рикки Мартин (Ricky Martin) занялся переосмыслением своего имиджа. Он признал, что несмотря на закрепившийся за ним образ мачо и сердцееда, в реальной жизни он слишком стыдлив, чтобы самостоятельно знакомиться с девушками. На вопрос, приходилось ли ему подходить к девушке и приглашать ее на свидание, Рикки сказал: «Никогда! Я слишком стесняюсь. Я никогда не мог первым подойти к женщине».

 Однако певец признал, что обычно это свойство характера не доставляет ему проблем, так как женщины бывают рады пообщаться с ним. «Мне никогда не приходится делать первый шаг», - говорит Рикки.

 

 Звезда сериала «Секс в большом городе» (Sex and the City), Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) - настоящая скромница в жизни. «Я домашняя женщина, полная противоположность Кэрри», - говорит Сара Джессика, - «Я никогда не делюсь с подругами интимными секретами, я никогда не ходила на такие дикие вечеринки, и уж точно не пила столько, сколько Кэрри. Да, и самое главное – у меня почти не было неудачных свиданий».

Ссылки по теме Fashion Monitor

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить