Бритни Спирс открылись глубины психоанализа

Отстрадав положенное время из-за несчастной любви к Джастину Тимберлейку, Бритни Спирс нашла типично американский выход прекратить страдания и отправилась к психоаналитику.

 

 Сложно сказать, в каком заколдованном мире жила до этого Бритни, но банальные истины, которые возвестил психоаналитик, показались ей откровением. И, пораженная глубиной психоаналитической мысли, девушка, вроде, перестала страдать.

 

 "Он многое объяснил мне про мою любовь, - поделилась Бритни в интервью, - и это произвело на меня большое впечатление. Он сказал, что у меня проблемы со сближением с кем-либо, и что я боялась доверять свою жизнь кому-либо, чтобы мне не причинили боли."

 

 

 Кроме того, Бритни в очередной раз высказалась о своей девственности: "Это была ошибка. На самом деле никого не касается, занималась я сексом или нет. Я ничем не отличаюсь от остальных 20-летних, несмотря на мою известность. Я уже не невинна. Ты быстро растешь в этом шоу-бизнесе. Но еще год назад я пыталась изображать из себя кого-то другого. Быть такой симпатичной милашкой, которая всем нравится. Это было неправильно."

 

 Похоже, у Бритни и в самом деле проблемы с собственной самооценкой, потому что образ скандалистки, ни в чем не знающей удержу, который сложился у всех, кто так, или иначе, знаком с жизнью звезды, весьма далек от всеобщего представления о «милашке, которая нравится всем».

 

 «Про любовь» Бритни уже объяснили. И судя потому. Что объяснения девице понравились, можно надеяться, что через пару сеансов психоаналитик рискнет кое-что объяснить и про саму Бритни. Если у него получится столь же блистательно как про любовь, то фанатам и поклонникам певицы, папарацци и продюсерам, и еще огромному количеству людей, станет значительно лучше. Психоаналитика – великая вещь.

 

 Елена Киселева

 «ПРАВДА.Ру»

'События.Ру'

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить