Продлись, Лето!

«Европа Плюс» выпускает новый сборник хитов

 

 22 августа в продажу поступает первый сборник из серии "Европа Плюс. Лучшие песни".

 

 Каждая уважающая себя радиостанция, входящая в десятку самых популярных у населения, давно уже обзавелась сборниками. «Нашествие» - у «Нашего радио», «Максидром» - у радио «Максимум», «Золотой граммофон» - у «Русского радио».

 

 Теперь и «Европа Плюс» созрела. И в новый сборник вошли лучшие и самые любимые хиты лета, находящиеся в горячей ротации радиостанции.

 

 «Лето заканчивается, но его можно вернуть с помощью музыки и зажигательных песен. Теперь можно танцевать вместе с А. Губиным под его «Танцы», вспоминать романтические летние вечера вместе с Hi-Fi и абсолютным хитом лета «А мы любили».

 

 В тоскливые осенние вечера по-летнему зарядит «Динамит» и их «Лето», пасмурное настроение развеет «Високосный год» с песней «Кино», золотой осенью проплывут на небе «Золотые облака» «Иванушек International».

 

  И это далеко не все! Потому что в новый диск «Европы Плюс» вошли также «По любви» «Мумий Троля», «Мой рок-н-ролл/ремикс» от «Би 2» и Чичериной, Lonely группы «Plazma», замечательный бонус-трек и многие другие песни, которые продлят и оставят в памяти жаркое и жизнерадостное лето 2002 года.

 

 Наталья Микора

 "ПРАВДА.Ру"

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить