В 2020 году клон Элвиса Пресли выступит в Лас-Вегасе

За 25 лет со дня кончины Элвиса Пресли поклонники так и не смогли смириться со смертью своего кумира. Объединившись, они принялись за воплощение безумной идеи – воскрешение Пресли путем клонирования.

 

 Фанаты объединились в группу «американцы за клонирование Элвиса» и начали глобальную компанию через интернет.

 

 Группа располагает генетическим материалом Элвиса Пресли в достаточном количестве для клонирования – один из инициаторов группы коллекционер Том Морган владеет 225 граммами волос кумира, переданных ему личным парикмахером Элвиса Пресли, стоимостью 70 тыс. фунтов.

 

 Если по каким либо причинам клонирование Элвиса Пресли из волос не удастся, фанаты предпримут вторую попытку клонировать его из новообразования, удаленного с руки певца в 1958 году. Этим сокровищем владеет другой «фанатеющий» член группы, актер Джонни Мейб. В каком виде он хранит бородавку, не указывается, но вероятно, сохранилась она за полвека достаточно, для того чтобы взять ДНК.

 

 Представители группы «американцы за клонирование Элвиса» настолько уверены в успехе, что не сомневаются в том, что в 2020 году клон Элвиса Пресли будет выступать в Лас-Вегасе

 

 Елена Киселева

 "ПРАВДА.Ру"

'Аккумулятор новостей'

 "Известия":'ПРЕСЛИ И СЕЙЧАС ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ'

 "Комсомольская правда":

 'Король умер, но голос его звучит '

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить