«Миссия Клеопатра» - выполнима

С 5 по 9 августа на радиостанции «Европа Плюс» проходит очередная еженедельная игра «Киноклуб Европы Плюс». На этот раз победители получают билеты на фильм Клода Берри и Алена Шаба «Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра». В воскресенье, 11 августа, в кинотеатре «Стрела» весь зал заполнят самые удачливые слушатели «Европы Плюс», которые смогут одними из первых увидеть продолжение французской комедии о забавных приключениях героев комиксов Рене Госинни и Альбера Удерзо.

 

 Действие фильма «Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра» происходит в 52 году до нашей эры, в эпоху Юлия Цезаря, императора «величайшего народа на свете». Еще не вся Галлия покорена римлянами, но Египет, где правит могущественная Клеопатра, попал под иго Римской империи...

 

 Победители игры сами убедятся, сумеет ли гордая царица построить в пустыне самый великолепный дворец на свете, какие новые чудеса творит волшебный эликсир друида Панорамикса, какие подвиги совершат верные друзья Астерикс, Обеликс и Идеяфикс и что нужно сделать, чтобы не быть съеденным голодными царскими крокодилами.

 

 Ольга Павлова

 "ПРАВДА.Ру"

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить