Бьорк издала «мемуары»

Этой осенью появятся своебразное собрание сочинений Бьорк, которая вспомнила все, что ей было написано и напето, и выпустила по поводу своих музыкальных воспоминаний диск и бокс-сет.

 

 Певице не грозит умереть от скромности – «Великие хиты Бьорк» ("Bjork's Greatest Hits") - так называется новый альбом, который представляет собой компиляцию лучших песен Бьорк.

 

 В диск вошли песни, выбранные фанами Бьорк по результатам голосования. Это "All Is Full of Love", "Hyperballad", "Human Behaviour", "Joga", "Bachelorette", "Army of Me", "Pagan Poetry", "Big Time Sensuality", "Venus as a Boy", "Hunter"

 "Isobel", "Possibly Maybe", "Play Dead","It's in Our Hands".

 

 Премьера диска состоится 8 октября. Вместе с ним певица представит и второй сборник - ретроспективный бокс-сет "Family Tree". Он включает в себя 6 дисков, на одном из которых – компиляция 12 хитов, выбранных самой Бьорк.

 

 Пять остальных дисков включают самые разнообразные любимые композиции Бьорк, а именно: подборку вещей, написанных для Sugarcubes; мелодии для флейты, сочиненные 15-летней Бьорк; музыку, созданную вместе с Graham Massey и Mark Bell после ухода из Sugarcubes; треки певицы в классической аранжировке квартета Бродского. Дополняет бокс-сет 16-страничный вкладыш с текстами песен.

 

 Елена Киселева

 «ПРАВДА.Ру»

'Music news'

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить