Петкун: Хоть анти-, но секс-символ

С сентября на СТС начнется новое музыкальное шоу «Черное и белое», которое будет вести лидер группы «Танцы минус» Вячеслав Петкун.

  Предполагают, что шоу будет еженедельным, выходящим в эфир в субботу или воскресенье.

  Ничего нового в идее шоу не планируется – обыкновенные посиделки ведущего со звездными и не очень музыкантами – обсуждение новинок, творчества музыкантов, игры со зрителями в викторины и конкурсы.

  Петкун стал рассматриваться создателями шоу в качестве кандидатуры после удачного дебюта в роли Квазимодо в мюзикле «Нотр-Дам де Пари».

  Удача Петкуна в мюзикле объясняется не только его музыкальными и актерскими данными, но и близостью образа Квазимодо внутренней сущности Петкуна – по его заявлению, роль Квазимодо близка исполнителю «потому что он является этаким горбатым анти-секс-символом».

  Вести шоу Петкун согласился не сразу, а лишь после того, как руководство СТС согласилось на его требование поднять гонорары.

  Известно, что Петкун очень некорректно общался с журналистами – дыша на них перегаром, отвечал на все вопросы откровенно по-хамски, или не отвечал вовсе, предлагая отправиться на три известные буквы…

  Теперь ему предстоит самому расспрашивать звезд и на собственной шкуре «почувствовать разницу».

  Впрочем, зная Петкуна, можно предположить, что изюминка шоу как раз в том и будет заключаться, что Петкун будет по обыкновению хамить перед камерой.

  Не исключено, однако, что он, напротив, станет изысканно вежлив, резко изменив своим принципам, как сделал это в случае с Аллой Пугачевой – резко негативно отзывался о ее творчестве, а потом снялся в клипе примадонны и «пошел в гору».

  Елена Киселева

 «ПРАВДА.Ру»

Автор Петр Ермилин
Петр Ермилин — журналист, редактор "Правды.Ру"
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить