Старый добрый «ланком» и новый «Диор»

Cosmetic Executive Women посовещалась в лице 1300 своих авторитетных членов и решила вручить одноименную престижную премию трем косметическим маркам - Shiseido, Lancome и Givenchy. По сути дела, фирмы были официально признаны лучшими.

 

 Cosmetic Executive Women (сокращенно CEW)– национальная американская премия, которая была основана в 1954 году и является наиболее престижной организацией на 20-ти-миллиардном косметическом рынке.

 

 Так отмечены старые заслуги брэндов, а модный дом Диора рассчитывает на новые. В октябре на рынок выходит новый аромат от Christian Dior - Dior Addict, который дополнит одноименную линию косметики и аксессуаров.

 

 Духи созданы известным швейцарским парфюмером Тьерри Вассером (Thierry Wasser) – для Dior это первый восточный цветочный аромат. Флакон духов повторяет форму и дизайн одноименной помады.

 

 Лицом нового аромата стала Либерти Росс (Liberty Lettice Lark Ross) популярная британская модель-аристократка.

 

 В свое время Либерти была замечена в музыкальном магазине Virgin Megastore Сарой Дукас (Sarah Doukas), директором известного модельного агентства Storm, некогда открывшей миру Кейт Мосс (Kate Moss).

 

 Снимал рекламную кампанию под названием «Admit It» лондонский фотограф Ник Найт (Nick Knight).

 

 В компании на новые духи возлагают большие надежды – ожидается, что они войдут в число пятнадцати самых популярных ароматов планеты.

 

 Елена Киселева

 «ПРАВДА.Ру»

'FachionGuide'

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить