Брат Дианы Гурцкой продал сестренку дважды

Гастрольная поездка Дианы Гурцкой по Украине закончилась скандалом.

 

 Организаторы гастролей Дианы Гурцкой на Украине агентство «Автограф» понесло одни убытки, администратор Дианы называет их мелкими аферистами.

 

 Агентство «Автограф» организовывало гастроли на Украине Александра Розенбаума, Валерия Леонтьева, группы «Тату», когда же к ним обратился администратор Дианы Гурцкой Игорь Гончаренко, охотно откликнулись на его предложение. Договор заключили с Робертом Гурцким братом Дианы и ее продюсером. Певица по договору должна была получить за свое выступление сумму, оставшуюся от продажи билетов, за вычетом всех затрат организаторов.

 

 Билеты катастрофически не продавались, в Днепропетровске их удалось реализовать меньше четверти. Узнав об этом, Роберт вовсе решил туда не ехать. А вскоре выяснилось, что он для страховки назначал по два концерта в день: решив, что выступать Диана будет там, где больше продадут билетов. Решение «Автографа» подать в суд продюсера не испугало, в лучшем случае они смогут отсудить лишь 10 процентов выручки, затраты же превысили эту сумму во много раз.

 

 Администратор Дианы Игорь Гончаренко обвиняет во всем «Автограф», называя их аферистами. Нежелание Дианы выступать в Днепропетровске объясняет тем, что «Автограф» не привез предоплату за концерт.

 

 О той накладке, когда в день было назначено два концерта, говорит, что это была вина агентства «Эстрада», занимавшегося организацией всего тура.

 

 Знает ли об этом сама певица? Может быть, ей стоит пренебречь родственными связями, и взять на работу профессионального продюсера, каким все-таки не является ее брат Роберт.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Обсудить