Коллективный договор за первое полугодие выполнен

2 августа состоялось расширенное заседание профсоюзного комитета ОАО "Нижнекамскнефтехим", на котором были подведены итоги выполнения коллективного договора между трудовым коллективом и администрацией предприятия в 1 полугодии т.г.

 

 С докладом, подробно проиллюстрированным фактическими данными о финансово-экономическом состоянии предприятия, на заседании выступил генеральный директор В.М.Бусыгин. «Несмотря на большие трудности, мы, по-прежнему, добиваемся роста выпуска товарной продукции, своевременной выплаты заработной платы, платежей в бюджеты всех уровней» – сделал он вывод, а в качестве главной заботы администрации и профсоюзного комитета назвал работу по усилению социальной защищенности членов коллектива и воспитанию из наемных рабочих совладельцев предприятия, кровно заинтересованных в итогах его деятельности.

 

 Председатель профсоюзного комитета ОАО «НКНХ» В.Н.Шуйский доложил о выполнении всех двусторонних обязательств руководства и профкома в первом полугодии.

 

 На заседании также выступили глава администрации Нижнекамска и Нижнекамского района И.Р.Метшин и главный врач горбольницы №3 Г.Г.Исмагилов.

 

 Т. Семеновых

Обсудить