Гвоздик.Ру предлагает застраховаться со скидкой

С 15 января по 15 февраля 2002 года строительный портал Gvozdik.ru и страховая компания «РОСНО» проводят совместную Интернет-акцию, направленную на продвижение страховых услуг в области строительства. Строительные компании, которые заинтересованы в надежной защите своего бизнеса, получат еще одно основание приобщиться к интернет-технологиям: в течение указанного периода они смогут заключить договор страхования с компанией «РОСНО» по льготным тарифам. Для этого необходимо заполнить анкету-заявление на Gvozdik.ru и отправить ее в «РОСНО».

Обязательным условием участия строительной компании в этой акции является ее регистрация на сайте Gvozdik.ru. Став участником акции, строители смогут воспользоваться комплексной программой страхования строительно-монтажных рисков и получить льготы в виде бонусов от 5 до 10%. Программа включает страхование строительных объектов от любых рисков, возникающих на всех этапах строительно-монтажных работ, начиная от закладки фундамента и заканчивая сдачей готового объекта.

Информационно-аналитический портал Gvozdik.Ru является совместным проектом группы московских строительных организаций во главе с фирмой «Стройсинтез» и технологической компании-разработчика EGAR Technology.

Сайт ориентирован на профессионалов в области строительства и охватывает информацию и проблематику строительного рынка Москвы и области, а также выполняет функции электронного посредника между компаниями, работающими в строительной и смежных областях. Как отметил генеральный директор компании «Стройсинтез» г-н Ю.В. Кравчук: «Являясь одной из ведущих строительных b2b-площадок в Рунете, мы стремимся предложить нашим пользователям самый широкий спектр услуг. В сотрудничестве с таким надежным партнером, как страховая компания «РОСНО», наше предложение о льготном страховании через Интернет выглядит привлекательно. Мы надеемся, что с помощью данной акции многие строительные компании обретут еще большую уверенность в завтрашнем дне».

Проект Gvozdik.ru:

Кирюхин Вячеслав, руководитель проекта Gvozdik.ru

Тел.: (095) 361-99-95,

e-mail

Компания EGAR Technology:

Морозова Нина, менеджер по связям с общественностью,

EGAR Technology, Inc.

Тел.: (095) 105-33-88

e-mail

«РОСНО»