НЛМК — Лучшее российское предприятие 2001 года

Новолипецкий металлургический комбинат стал победителем Всероссийского конкурса «Лучшие российские предприятия — 2001» в номинации «За наиболее высокую финансовую эффективность». Уже третий год подряд НЛМК становится победителем этого престижного конкурса.

Высокой награды НЛМК удостоен за высокую результативность экономической деятельности. Получая награду, директор по экономике НЛМК Галина Аглямова заявила, что «использование в каждодневной работе самых высоких мировых стандартов — и в производстве, и в управлении, и в финансах — единственно приемлемый путь для современного предприятия». «Мы работаем с большим числом предприятий и в России, и за рубежом, и в своей работе равняемся на самые жёсткие требования по финансовой отчетности», — сказала Аглямова.

Организаторами конкурса «Лучшие российские предприятия — 2001» выступили Российский союз промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленная палата РФ. Цель конкурса — выявить отечественные предприятия, добившиеся наилучших финансово-экономических показателей. В жюри конкурса входили представители правительства РФ, министерств и ведомств, общественных и научно-исследовательских организаций.

Пресс-служба «НЛМК»

Тел: (0742) 440041

Последние материалы