Управлением Агентских продаж «Группы Ренессанс Страхование» подведены итоги конкурса «Суперагент 2001» за 2-й квартал текущего года

По результатам конкурса были определены победители в номинации «Новый бизнес» по следующим видам страхования: автострахование, медицинское страхование, страхование от несчастных случаев, страхование имущества, страхование выезжающих за рубеж, страхование грузов. Всего в конкурсе приняло участие 206 агентов и 10 из них стали призерами. Всем им руководители компании вручили денежные призы.

В третьем квартале текущего года сумма призов конкурса «Суперагент 2001» будет увеличена на 20% для следующих видов страхования — по страхованию имущества, грузов, добровольному медицинскому страхованию, страхованию от несчастных случаев Сумма призов по страхованию автотранспорта будет увеличена в 2 раза по сравнению со вторым кварталом.

Кампания «Суперагент», как одно из направлений программы поддержки Агентского офиса успешно существует уже второй год. В ее рамках прошло несколько семинаров и конкурсов, пользовавшихся большим успехом у агентов. Условия просты: победителем становится агент, набравший наибольшую сумму страховых премий по новым договорам. Регламентом конкурса было предусмотрено разделение победителей по видам страхования. В каждом из видов (автострахование, страхование имущества, добровольное медицинское страхование, страхование выезжающих за рубеж, страхование от несчастных случаев и страхование грузов) предусмотрено разделение на три призовых группы (в зависимости от суммы премии), но количество призов при этом не ограничено.

По словам Ирины Лукьяновой — главы Агентского офиса ООО «Группы Ренессанс Страхование» идея конкурса «Суперагент» будет иметь долгосрочное продолжение, так как соревновательность служит прекрасным мотивом для повышения эффективности работы.

«ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ» образована в 1997 году. Входит в «Группу Спутник». Основными направлениями деятельности являются: автострахование, добровольное медицинское страхование, имущественное страхование, страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж, страхование судов и грузов. «Группа Ренессанс Страхование» имеет филиалы в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Юлия Логунова

967-3579

«Группа Ренессанс Страхование»

Обсудить