В рунете запущен Уникальный проект - торговая Система "ТРЕЙДКОННЕКТ"

Начала работу уникальная система электронных торгов "" ТРЕЙДКОННЕКТ". Эта система представляет из себя торговую платформу, действующую в режиме реального времени, которая позволяет клиентам совершать торговые операции для любых видов товаров через Интернет. В отличие от традиционного проведения подобных операций, "ТРЕЙДКОННЕКТ" предусматривает значительное сокращение расходов при заключении сделок, позволяет быстро найти оптимальную цену на любой товар, выбрать надежного контрагента и заключить сделку. Система дает возможность в виртуальном мире найти реального партнера.

 

Отличия "ТРЕЙДКОННЕКТА" от других систем B2B:

 

НЕЗАВИСИМОСТЬ. Все участники торговых операций в системе ТРЕЙДКОННЕКТ находятся в равном положении.

 

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И УНИФИЦИРОВАННОСТЬ. ТРЕЙДКОННЕКТ предназначен для торговых операций во всех отраслях промышленности и сельского хозяйства. По каждой из отраслей в системе ТРЕЙДКОННЕКТ созданы одинаковые условия для проведения торгов.

 

КОМПЛЕКСНОСТЬ ПОДХОДА. ТРЕЙДКОННЕКТ предусматривает поддержку back-office, что дает клиентам возможность решать задачи контроля/сертификации, транспортировки, страхования и финансирования.

 

ГИБКОСТЬ. Участники системы могут изменять свою ценовую политику в реальном времени проходящих торгов. ТРЕЙДКОННЕКТ предусматривает процесс торга между участниками.

 

ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТИЯ В ТОРГАХ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ. Для того чтобы участвовать в торгах, теперь не обязательно сидеть на своем рабочем месте. Имея под рукой подключенный к Интернету ноутбук, Вы можете торговать с помощью системы ТРЕЙДКОННЕКТ по дороге на деловую встречу.

 

УДОБНЫЙ ИНТЕРФЕЙС. Уникальный дизайн системы разработан в первую очередь для удобства пользования им участниками торговых операций. Одновременно вы можете видеть на экране монитора информацию о ценовых параметрах всех товаров отрасли, предложения конкурентов, интерес к собственным заявкам и др. Количество экранов, которые могут быть открыты одновременно, не ограничено.

 

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ОЦЕНИТЬ КРЕДИТНЫЙ РИСК. Участник сделки имеет возможность получить дополнительную информацию о своем контрагенте, в том числе - о его финансовом состоянии, кредитной истории, надежности.

 

АРХИВ. Cистема позволяет хранить всю статистику покупок-продаж в течение нескольких лет, которая является доступной только для тех, кто совершал в ней эти операции. Историю своих сделок в ТРЕЙДКОННЕКТе вы можете хранить не только на бумаге - она будет сохранена в самой системе.

 

Разрешая такие проблемы, как расходы на продвижение товаров, нахождение в виртуальном мире реального партнера, ТРЕЙДКОННЕКТ позволит не только оптимизировать текущие затраты, но и увеличить прибыль.

Автор Олег Золотов
Олег Золотов — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру.
Темы цены
Обсудить