Российские инвесторы выходят на крупнейших белорусских производителей

Делегация Федерального государственного унитарного предприятия "Государственная инвестиционная корпорация" РФ /ФГУП "Госинкор"/ во главе с ее председателем Владимиром Черновым прибывает во вторник в Белоруссию.

 Как говорится в сообщении пресс-службы МИД Белоруссии, ожидается, что членов делегации примет вице-премьер белорусского правительства Андрей Кобяков.

 Программой пребывания предусмотрены встречи и переговоры с руководством Минпрома Белоруссии, Минского и Могилевского автомобильных заводов, Минского тракторного завода, Минского завода колесных тягачей, Камвольного комбината, объединения по производству дорожной техники "Ударник", а также концернов "Беллегпром" и "Белгоспищепром".

 Как ожидается, в ходе визита делегации "Госинкор", представляющей интересы крупных российских предприятий оборонно-промышленного и агропромышленного комплексов, лесной, химической фармацевтической и текстильной промышленности, будут проработаны вопросы продвижении белорусской продукции на российские региональные рынки.

 

Ссылки по теме РИА 'Новости'

Обсудить