Полиция раскроет карты в отношение Майкла Джексона сегодня ночью

Всемирно известного поп-исполнителя Майкла Джексона опять обвиняют в сексуальных домогательствах. Якобы певец приставал к 12-летнему мальчику. Однако официальные источники все еще не сообщили, в чем именно подозревают Майкла Джексона, передает MIGnews.

 

 Американская полиция намерена сообщить подробности обыска в доме известного поп-певца Майкла Джексона, которого, по слухам, подозревают в педофилии, в ночь на четверг, 20 ноября. Ранее никаких официальных заявлений по этому вопросу со стороны правоохранительных органов сделано не было.

 

 Одним из поводов для начала судебного расследования против известного музыканта стало сделанное им же в телевизионном интервью признание в том, что 12-летний мальчик неоднократно оставался ночевать на его вилле. Адвокат Джексона подтвердил сообщения о том, что обыск был вызван обвинениями в домогательствах к 12-летнему мальчику.

 

 Во вторник, 18 ноября, на ранчо Майкла Джексона в Санта-Барбаре (штат Калифорния) был произведен обыск в связи с уголовным расследованием, причины которого не сообщаются.

 

 Американская телекомпания Court TV утверждает, что обыск на ранчо певца "Неверленд" (Neverland Ranch), по ее данным, связан с обвинением певца в развратных действиях, якобы, выдвинутым 12-летним мальчиком, передает "Корреспондент.Net".

 

 Джексона не в первый раз подозревают в педофилии. В 1993 году Майкл Джексон был обвинен в домогательствах по отношению к 13-летнему подростку. Тогда этот вопрос был улажен без судебного разбирательства в частном порядке. По некоторым данным, певец выплатил родителям ребенка 25 млн долл.

 

 Сам Майкл Джексон, у которого в тот же день вышел новый альбом, опроверг все обвинения и заявил, что "такие люди всегда появляются с ужасающими обвинениями в тот момент, когда выпускается новый проект, альбом или видео", передают РИА "Новости".

 

 Представитель певца Стив Маннинг подчеркнул, что вся эта шумиха только пойдет на пользу популярности нового альбома Майкла Джексона.

 По его словам, певец находится сейчас в Лас-Вегасе со своей семьей.

 

 У Майкла Джексона трое детей. Самый младший по имени Принц Майкл II, недавно чудом избежал падения с балкона в Берлине. Его мать неизвестна. Двое других детей, 6-летний Принц Майкл I и 5-летняя Пэрис, были рождены медсестрой Дебби Роу. Дети Майкла Джексона появляются на публике только в глухих полотняных мешках на головах.

 

 Несмотря на то, что за свою карьеру певец получил доходы более полумиллиарда долларов, Джексон сейчас находится на грани банкротства. Его здоровье также сильно пошатнулось: когда в июне этого года певец обратился к врачу с целью перенести судебное заседание, доктор констатировал у Майкла Джексона сильное обезвоживание организма, головокружение и общее истощение, сообщает Fashion Monitor.

 

 По сообщениям информагентств

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *