Любимец детей Зелибоба оказался «ненастоящим»

Одна из самых популярных в мире программ «Улица Сезам» празднует 10-летний юбилей в России. Сейчас на  «Мосфильме» идут съемки новых серий. Телеканал СТС готовит встречу своих маленьких телезрителей с их любимыми героями Кубиком, Бусинкой и Зелибобой, а также со знаменитыми «дядями» и «тетями».  В начале апреля герои «общались» с актрисой ситкома СТС «Моя прекрасная няня» Ольгой Прокофьевой. По сценарию, Ольга должна была выступать в роли доброго доктора, что ей с успехом удалось. Героиня «Прекрасной няни» так вжилась в роль тети-врача, что не заметила, как уставшие за день актеры решили ее разыграть.

В конце диалога, согласно сценарию, Ольга рассказала любопытной Бусинке про градусник и подробно объяснила, как им пользоваться. На этом текст роли заканчивался. Но оператор продолжал снимать, а Бусинка, странно преобразившись, начала жаловаться на симптомы непонятной болезни – что-то животик потягивает и тянет на солененькое…  Сначала Ольга пыталась найти варианты ответа в сценарии, но, потом, весело отреагировала на шутку и все дружно расхохотались.

См. также кадры из новых серий "Улицы Сезам" В одной из новых серий «Улицы Сезам» зрители смогут увидеть Владимира Турчинского. На съемки он пришел со своей очаровательно дочкой. Веселые сценки и песенки в исполнении звездной семейки снимали два дня. В первый день у Владимира сел голос и он не мог петь.

Но когда все благополучно сняли, пение Турчинского очень понравилось присутствовавшим на съемке детишкам, все были довольны и ушли со съемочной площадки без слез, что нередко случается при расставании с любимыми героями. Так, совсем недавно одна маленькая участница шоу, увидев вблизи своего героя, принялась горько плакать оттого, что Зелибоба оказался ненастоящим. Чтобы успокоить малышку, родители придумали историю о том, что настоящий Зелибоба заболел и вместо него снимается актер.

В съемках нового сезона «Улицы Сезам» уже снялись Наталья Подольская, Екатерина Гусева и группа «Фабрика».

Светлана Мельникова

Обсудить