Посетительница «закусочной на колесах», скончалась в очереди в Ожидании хот-дога

Плейнсвилл. Посетительница закусочной фастфуд скончалась, прождав помощи полчаса.

 38-летняя Джули Маккайва решила посетить местную «закусочную на колесах»: слишком уж она торопилась вернуться на работу.

 

 «Не люблю, когда мои сотрудники опаздывают. Опоздание на минуту означает для них изменения в карьере», - утверждает ее начальник Майк Строберри.

 

 Машины выстроились в длиннющую очередь, но Джули Маккайва, видимо, решила, что здесь она все-таки перекусит скорее, чем в каком-нибудь другом ресторане.

 Она уже подъехала к стойке и собиралась заказать свое «дежурное» блюдо, как с ней случился приступ астмы. К несчастью, ингалятор остался на работе. Задыхаясь, она попросила помощи у официантки, которая уже готова была принять ее заказ.

 

 «Невозможно было понять, что же ей нужно: микрофоны у нас тут никудышние», - говорит сотрудница закусочной Лесли Балусия. – Я велела ей объехать вокруг, иначе как же я могла ей помочь?».

 

 А Джули Маккайва решила, что ее просят обождать. Ожидание продлилось 20 минут. К этому времени ее состояние уже было критическим. И когда она, наконец-то, добралась до желанного окошка, никто уже не знал, как ей помочь. В общем, ей велели отъехать в сторону: возможно, там кто-нибудь сможет оказать ей помощь.

 

 Через 10 минут явился менеджер и принес ей купон на бесплатный гамбургер – приз за слишком долгое стояние в очереди. Но Джули Маккайва к этому времени уже скончалась.

 

 Менеджеру надо было срочно возвращаться в закусочную, клиентов была полно, и он решил, что в полицию позвонит позже. Полицию вызвали лишь через 2 часа: менеджер как раз устроил себе перекур и вспомнил, что собирался звонить в полицию.

 

 Родственники Джули Маккайвы подали иск против закусочной, менеджера и Франции.

 

Dxpnet

 

Новости на ту же тему на Лентах.Ру">Новости на ту же тему на Лентах.Ру

Поиск материалов на эту тему в проекте "Яндекс.Новости":

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить