Сенсация! Младенец, родившийся мертвым, ожил спустя 3 месяца!

Марии до Сокорро Мораис Амадор из Бразилии на днях сообщили о том, что ее пятимесячный младенец, родившийся мертвым 3 месяца назад, жив!

 

 В апреле женщину поместили в родильное отделение Assis Chateubrian в городе Форталеза, где Марии родила мальчика раньше срока. Акушеры сразу же сообщили матери о смерти ребенка и отправили женщину домой.

 

 Каково же было удивлениe Марии, когда спустя три месяца ей позвонили из родильного отделения и попросили забрать мальчика домой. Врачи утверждают, что произошла чудовищная ошибка: мальчик выжил и чувствует себя превосходно.

 

 По просьбе недоверчивой и шокированной миссис Амадор был сделан анализ на ДНК, который подтвердил, что ребенок принадлежит именно ей. В интервью газете Folha de SP женщина сообщила, что пребывает в состоянии шока. «Почему за три месяца врачи не предприняли попытки связаться со мной? Как так могло случиться, что мертворожденный ребенок оказался живым?!»

 

 В обращении к прессе, администрация госпиталя признала свою вину и обещала провести собственное расследование. Мать ребенка выдвинула против больницы иск.

 

 Источник: Россия-Он-Лайн

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить